Molfar Beauty Forum - это событие, которое заставит вас вздрогнуть от силы красоты

Molfar Beauty Forum - это событие, которое заставит вас вздрогнуть от силы красоты

Уникальная конференция Molfar Beauty Forum открывает свои двери для мастеров которые ищут совершенствования. Это объединение творческих людей, целью которых является открытие новых талантов для развития бьюти индустрии в Украине и за ее пределами. Это место для реализации всех творческих идей независимо от вида специальности. Именно этой весной с 12 по 16 мая в Буковеле пройдет конференция в сфере бьюти индустрии. Если вы хотите получить бесценный опыт и окунуться в невероятный мир бьюти чар, то вам именно сюда. У вас будет возможность здорово, и весело провести время в компании замечательных людей. Эти пять дней подарят вам неоценимые знания и яркие эмоции.

Почему стоит ехать на Molfar Beauty Forum?

Каждый, кто желает стать успешным и повысить свой уровень знаний непременно должен посетить эту конференцию. Здесь черпают вдохновение не только новички, но и специалисты бьюти индустрии набираясь опыта от знаменитых мастеров. Здесь вы встретите ведущих специалистов Украины в области красоты. Это лучшие представители бьюти мира которые готовы посвятить себя вам и поделиться своим опытом. Они непременно настроят вас на стабилизацию мыслей и подведут к успеху. В программе запланировано большое количество лекций которые расскажут вам обо всех новых трендах, как заслужить признание и стать известным, каким образом повысить свой доход, как развить свой бизнес и как поощрить клиентов выбирать именно вас?

Но это еще не все, вы будете иметь возможность побороться за главный приз, а именно 100 тыс. гривен на масштабном чемпионате Dream Team который будет проводиться в рамках конференции Molfar Beauty Forum. Это уникальный конкурс для молодых специалистов которые собрав свою команду с легкостью могут достичь вершин в бьюти индустрии.

Dream Team - командный бьюти конкурс
Dream Team - командный бьюти конкурс

Побывать на этой конференции может каждый желающий который относит себя к создателям тенденций красоты, а именно:

  • Визажисты;

  • Парикмахеры, колористы;

  • Мастера маникюра;

  • Владельцы салонов;

  • Маркетологи.

Вдохновляющая программа Molfar Beauty Forum

Molfar Beauty Forum - грандиозное обучающее мероприятие
Molfar Beauty Forum - грандиозное обучающее мероприятие

В первый день вас ждет заезд и расселение затем пройдет официальное открытие, а вечером состоится традиционная вечеринка на которой обязательной будет национальная одежда.

Вечеринка в карпатском стиле на Molfar Beauty Forum
Вечеринка в карпатском стиле на Molfar Beauty Forum

На второй день запланировано большое количество занимательных семинаров на различные интересные темы для парикмахеров, визажистов, мастеров маникюра и менеджеров. На третий день пройдет чемпионат Dream Team который будет поражать вас креативом участников и их яркими работами. На этом научная часть конференции не заканчивается ведь четвертого дня вас снова ждут семинары которые помогут усовершенствовать ваши знания.

А также каждый вечер для вас будут проводиться развлекательные вечеринки. Там вы сможете ближе познакомиться с другими мастерами, поделиться своими знаниями, обсудить идеи и планы на будущее и завести новые знакомства.

Molfar Beauty Forum - место для отдыха и знакомств
Molfar Beauty Forum - место для отдыха и знакомств

Molfar Beauty Forum - это крупнейшая бьюти конференция в Украине, которая не оставит вас без ярких впечатлений, новых знаний и веселых вечеров. Это место, которое объединяет людей с общими интересами в независимости от статуса.

  • Отправить