Обучение парикмахеров на Molfar Beauty Forum

Обучение парикмахеров на Molfar Beauty Forum

Что ждать парикмахерам которые посетят конференцию Molfar Beauty Forum?

Если вы парикмахер который не может стоять на месте, а хочет постоянно развиваться, то вам именно на Molfar Beauty Forum.

Парикмахерский семинар на Molfar Beauty Forum
Парикмахерский семинар на Molfar Beauty Forum

Здесь вас ждут мега развивающие семинары, которые проведут самые популярные мастера Украины:

  • Семинар ROUTE 66 от компании hairgum состоится 13.05 с 11:00 по 14:00 часов. Его проведут Богдан Рафальский и Илья Яловенко. У вас будет возможность увидеть мужские стрижки, которые станут трендовыми в 2019 году. Вы сможете ознакомиться с новинками компании hairgum. Эти два барбера выполнят для вас 6 непревзойденных работ.

  • Семинар KEEN NEO BABIES от одноименной компании состоится 13.05 с 15:00 до 18:00 часов. Вам его проведут два главных колориста Польши Кшиштоф Циборовский и Том Кробот. Они представят вам свою новую коллекцию и раскроют секреты колористики. Расскажут подробно о технологии работ по окраске и женской стрижке.

  • Лекция по трихологии состоится 14.05 с 11:00 до 13:00 часов. Его будет проводить Семен Фукс. Он расскажет вам подробно о проблеме выпадения волос, какие факторы на это влияют. Раскроет вам секретные методы лучшей стимуляции рост волос.

  • Семинар от компании Nouvelle состоится 14.05 с 11:00 до 13:00 часов. Проводить будет итальянская команда, которая представит новинки на 2020 год от своей компании. Они расскажут о новых методиках окрашивания волос которые их команда разработала и покажут вам новые продукты от бренда Nouvelle.

  • Семинар от компании Hairtalk состоится 14.05 с 13:30 по 15:30 часов. Его проведет главный инструктор компании в Польше Малгожата Пизик. Она познакомит вас с наращиванием волос и представит вам 2-3 технологии классического и творческого наращивания. Посетив этот семинар вы получите возможность самостоятельно наращивать волосы в течение 40 минут.

  • Семинар от компании Hair Company состоится 14.05 с 16:00 до 18:00 часов. Проводить его будет итальянская команда которая расскажет вам как определить качество волос. Раскроет секреты лечения и восстановления волос.

  • Семинар от компании C-lab состоится 15.05 с 11:00 по 14:00 часов. Его проведет Сергей Кормаков который расскажет вам о современных технологиях окрашивания волос. Он выполнит 6 работ с подробным разъяснением и личным подбором краски от бренда Lakme для каждого клиента.

  • Семинар от компании Lakme состоится 15.05 с 15:00 до 18:00 часов. Его будут проводить 3 технолога. Надежда Свищук и Евгений Степанов продемонстрируют модные стрижки на 2019 год. Ольга Загоровская покажет модные направления в модельных и вечерних прическах.

Что даст парикмахеру взамен конференция Molfar Beauty Forum?

Мастер-класс для парикмахеров
Мастер-класс для парикмахеров

У вас будет возможность повысить свой уровень квалификации, ознакомиться с новыми парикмахерскими работами которые играют большую роль в учреждении трендов нового 2019 года, о которых вам расскажут выдающиеся технологи. Вы сможете увидеть новинки в продукции для парикмахерского дела, сможете узнать подробнее о новых технологиях в работе с волосами.

Именно на Molfar Beauty Forum вы сможете усовершенствовать свои умения и взять что-то новое для себя. Научиться новых техник создания незабываемых образов. У вас будет возможность вдохновиться работами других участников. Именно ваш талант может стать главным открытием индустрии красоты этого года. Важным для создателей этой уникальной конференции является то, что вы сможете получить ценную информацию, и опыт которые вам пригодятся в будущем.

  • Отправить