Звезды Molfar Beauty Forum — Ксения Сакелари

Звезды Molfar Beauty Forum — Ксения Сакелари

За каждым известным мастером стоит непростой путь к успеху. Знания, опыт, практика и, безусловно, талант - всё это делает из обычного мастера маникюра настоящего профессионала своего дела!

Знакомьтесь, Ксения Сакелари — мастер с большим опытом работы в бьюти индустрии.

К мечтам приходят не сразу, вот и Ксения нашла своё призвание со временем. Еще будучи школьным учителем, Ксения решила попробовать себя в роли мастера маникюра. А, как известно, целеустремленные люди не могут не отдавать себя полностью любимому занятию - так и вышло, что Ксения очень скоро стала изучать работу мастера маникюра углублённо, с большим интересом!

Путь был непростой - Ксения прошла немало курсов и получила большое количество дипломов и сертификатов, прежде, чем начала заниматься профессионально своим делом, оставив должность учителя в прошлом. Ксения окончила множество школ, в том числе одну из лучших на тот момент в Украине, набирая опыта и всё больше раскрывая свои способности.

Большой объём знания и опыта дали Ксении возможность делиться им с другими - так и появились курсы от Ксении Сакелри. Их проводили в специальных школах и секциях, пока не произошло нечто особенное - создание собственного официально принятого учебного центра в 2006 году для будущих мастеров! По собственным программам и авторским разработкам в технике маникюра, Ксения смогла полностью передать весь свой профессионализм, помочь будущим мастерам раскрывать свой потенциал и открывать им мир возможностей, о которых они даже не догадывались! Ксения Сакелари является победителем и призером многих всеукраинских и международных чемпионатов. Она стала чемпионом Европы, получив гран-при в Париже. Также призером чемпионата мира в Чикаго. Добившись такого большого успеха в своей сфере, она не раз становилась техническим судьей высшей категории на национальных и международных конкурсах.

Благодаря огромной работе и опыту проведения семинаров, организованных во многих городах Украины, в 2008 году ученики Ксении становятся призерами чемпионатов Украины и Европы, а в 2010 году сама Ксения получает диплом лучшего тренера!

Ксения Сакелари является победителем и призером многих всеукраинских и международных чемпионатов. Чемпион Европы, обладатель гран-при конкурса в Париже, призер чемпионата мира в Чикаго - добившись такого большого успеха в своей сфере, она не раз становилась техническим судьей высшей категории на национальных и международных конкурсах.

В этом году Ксения - главный судья этапа «Маникюр» чемпионата Dream Team на конференции Molfar Beauty Forum. Самым главным для нее на этом конкурсе является подход участников к работе, учет трендов и сочетание маникюра с целостным образом. Ксения Сакелари уделяет большое внимание самому выполнению работы: технические ньюансы, профессионализм и правильность её выполнения.

На конференции Ксения со своей командой преподавателей проведёт семинар, где поделится личными разработками, которых нет в свободном доступе, являющиеся уникальными в Украине! Вы сможете узнать более подробно о работах Ксении Сакелари, посетив конференцию Molfar Beauty Forum.

  • Отправить