Мольфар расширяет концепцию

Мольфар расширяет концепцию

Три года назад, когда нам пришла в голову идея Форума, цель стояла одна — подготовить площадку, объединяющую специалистов сферы красоты. Чтобы люди одной индустрии могли встретиться в одном месте, обменяться опытом, завести полезные знакомства и просто хорошо провести время.

Ютуб свидетель, нам это удалось!

Первый Molfar Forum был очень тепло принят. Второй стал ещё лучше, стройнее и подтянутей. Можно не сомневаться, #molfarforum2020 ждёт оглушительный успех (бронируйте билеты, как только появятся!).

Тем временем, мы стали записывать обучающие видео и интервью с ведущими людьми в индустрии. В 90% это были прямые трансляции на Фейсбук. Первое время просто с телефона. Потом появились петельки со звуком. Потом профессиональные камеры. А сейчас — своя студия, оператор, монтажёр и творческая команда. Мы взялись всерьёз.

Фейсбук не самая подходящая платформа для видеозаписей (тем более таких продолжительных, как наши), и мы завели канал на Ютубе. Разница в качестве картинки и удержании аудитории стала видна сразу.

Не смотря на то, что почти вся наша аудитория в Фейсбуке и Инстаграме, мы продолжаем развивать наш молодой Ютуб-канал. А если вы читаете раздел новостей у нас на сайте (а вы у нас на сайте 🤓), вы не могли не заметить, сколько труда мы в это вкладываем. Поддержите канал подпиской, если вам нравится, что мы делаем. И не стесняйтесь оставлять свои комментарии! Ласковое слово — и кошке приятно, а Сергей Борисович так от каждого лайка ардеет и ходит довольным котом по офису... 😊

Мольфар расширяет концепцию

Molfarforum, еженедельные стримы и общение с вами, наши дорогие подписчики и гости Форума, — все вместе показали огромный запрос на обучающий контент. И мы решили запустить онлайн-семинары! Или, проще говоря, — вебинары. Из просто ежегодного живого события Molfarforum превращается в образовательную онлайн-платформу. Само событие при этом никуда не девается.

Мы частично переделаем наш сайт, сделаем удобное расписание вебинаров и каталог всех прошедших ивентов, которые вы сможете купить со скидкой и посмотреть в записи.

Таким образом, основная идея и цель Форума — подготовить площадку, объединяющую специалистов сферы красоты — находит логичное продолжение. И мы приглашаем к сотрудничеству людей, готовых делать качественный образовательный контент вместе с нами, используя нашу студию, или в своём городе, используя Мольфар как площадку. Свяжитесь с нами через почту inbox@molfarforum.com.

Первый вебинар

Ксения Сакелари — салонный миндаль за 60 минут
Ксения Сакелари — салонный миндаль за 60 минут

Прямо сейчас идёт запись на наш первый вебинар. Он будет про ногти, и его проведёт партнёр и друг Форума — Ксения Сакелари. Вебинар пройдёт 3-го числа у нас на Ютубе по закрытой ссылке. Записаться можно через форму, цена участия — 250 грн. Вебинар будет записан и вы сможете досмотреть, пересмотреть или просто посмотреть его позже, но мы настоятельно рекомендуем принять непосредственное участие. Подробнее на Фейсбуке

А уже совсем скоро мы объявим наш второй вебинар, который будет про волосы.

Приходите к нам на вебинары!

  • Отправить